Спорт

Три медали завоевали белгородцы на Кубке России по легкой атлетике

Турнир финишировал в ЧебоксарахПоделиться

Елена Соколова (слева).

В столице Чувашии состоялся розыгрыш Кубка России по легкой атлетике. В активе белгородцев три медали. Сергей Дубровский финишировал первым на дистанции 1500 м и занял третье место в беге на 800 м. Елена Соколова стала второй в прыжках в длину. Тренируют спортсменов Дмитрий Соколов и Владимир Бычков.

Как ранее сообщал сайт bel.kp.ru, две белгородские легкоатлетки победили на Играх БРИКС. Елена Соколова стала победительницей в прыжках в длину. А Анна Садовничева завоевала бронзу в беге на 400 м и выиграла золотую медаль в составе сборной команды России в эстафетном беге 4х400 м.