Спорт

Воспитанник Тавровской «Формулы Успеха» пополнил копилку медалей Белгородской области и района

Соревнования проводились в столице Узбекистана со 2 по 8 августа.

Воспитанник Тавровской «Формулы Успеха» завоевал вторую бронзовую медаль на первенстве мира по быстрым шахматам. Об этом сообщили в администрации Белгородского района.

Соревнования проводились в столице Узбекистана со 2 по 8 августа. Ранее Даниил Волошкин в итоговом зачёте первенства занял почётное 3 место, одержав три победы подряд. Сейчас Даниил вновь одержал победу над соперниками и завоевал вторую бронзовую медаль с отливом золота. Стоит отметить, что на пути к победе парня поддерживал его тренер – Леонид Окунь.

Напомним, участниками турнира стали школьники и юниоры до 20 лет. Всего за призовые места боролись около 300 спортсменов из 20 стран мира.

Источник: znamya31.ru

Главный тренер белгородского «Салюта» прокомментировал матч с «Космосом»

Тренер «Белогорья» прокомментировал поражение от казанского «Зенита»