Спорт

Спортсмены ДЮСШ Белгородского района поучаствовали в первенстве по вольной борьбе

Открытое первенство Гулькевичского района по вольной борьбе памяти Заслуженного тренера РФ Бондарева А. проходили с 20 по 22 сентября.

Спортсмены ДЮСШ Белгородского района поучаствовали в первенстве Гулькевичского района по вольной борьбе. Итогами состязаний поделились в ДЮСШ муниципалитета.

Открытое первенство Гулькевичского района по вольной борьбе памяти Заслуженного тренера РФ Бондарева А. проходили с 20 по 22 сентября в городе Гулькевичи Краснодарского края. За первые места боролись около 200 девушек в возрасте до 16 лет из 20 регионов нашей страны.

Команду ДЮСШ Белгородского района представляли спортсменки, занимающиеся под руководством тренеров-преподавателей Даниила Лернер, Андрея Криничного и Михаила Шилова. По итогам состязаний 1 место в своих весовых категориях завоевали Даяна Багдасарян, Кира Морозова и Аминат Гаджимагомедова. Почётное 3 место заняла Полина Мацкевич. А Надежда Лунева в упорной борьбе за место на пьедестале уступила спортсменке из Северной Осетии, которая является призёром чемпионата России.

Источник: znamya31.ru