Спорт

Девять медалей привезли белгородские кикбоксеры из Грозного

По два золота завоевали Богдан Сорокин Давид ЕдаменкоПоделиться

Алексей Потеряхин и его спортсмены.

Всероссийские соревнования «Первенство России среди школьников в разделе «К-1» и межрегиональный турнир «Кубок Грозного» прошли в столице Чечни. Участвовали свыше 450 спортсменов из 44 регионов страны. На счету воспитанников белгородской спортивной школы № 4 девять призовых мест.

Золотые медали завоевали Богдан Сорокин (две), Давид Едаменко (две), Екатерина Тимко, Мария Рыжова и Арсений Железников. Вторым финишировал Михаил Туболец. Тройки призеров в своих весах замкнули Михаил Туболец и Захар Нежурин. Тренирует спортсменов Алексей Потеряхин.

Белгородские волейболисты победили красноярский «Енисей»