Спорт

Белгородский боксер привез из Пензы бронзу

Глеб Бурда одержал две победы в трех бояхПоделиться

Глеб Бурда. Фото из телеграм-канала "Спорт Белгород".

В Каменке Пензенской области финишировали всероссийские соревнования по боксу РОФСО «Юность России» среди юношей 2009-10 гг.р. Воспитанник МБУДО СШОР по боксу Белгорода Глеб Бурда завоевал бронзу в своем весе. Наш земляк провел три боя и одержал две победы. Тренирует спортсмена в зале бокса «Пересвет» Сергей Листопадов.

Как ранее сообщал сайт bel.kp.ru, белгородские боксеры выиграли всероссийский турнир в Воронеже. Леонид Каминский и Лукман Лукманов победили в весах 60 кг и 67 кг соответственно. Бронзовую медаль завоевал Ансар Ризаев (92+ кг. Кроме того, Лукмана признали лучшим боксером турнира, а Каминский выполнил норматив мастера спорта России.

Белгородцы поучаствовали в финале Всероссийского марафона «Земля спорта»