Спорт

Шесть белгородцев стали призерами всероссийского турнира по кикбоксингу

Соревнования финишировали в столице Кабардино-БалкарииПоделиться

Алексей Потеряхин и его воспитанники. Фото из архива Алексея ПОТЕРЯХИНА.

В Нальчике состоялся всероссийский турнир по кикбоксингу в разделе лайт-контакт среди юношей и девушек 10-12 и 13-15 лет. Участвовали свыше 529 спортсменов из 24 регионов страны. Спортсмены СШ № 4 Белгорода шесть раз поднимались на пьедестал.

Победителями стали — Александр Григорьев (37кг, 13 – 15 лет), Давид Едаменко (42 кг, 13 – 15 лет), Богдан Сорокин (42 кг, 10 – 12 лет) и Таисия Шкарпеткина (47+ кг, 10 – 12 лет). Вторые места заняли — Никита Щукин (37 кг, 10 – 12 лет) и Матвей Кобзев (47 кг, 10 – 12 лет).

Тренирует белгородских ребят Алексей Потеряхин.

Белгородские волейболисты победили красноярский «Енисей»