Спорт

Белгородские спортсмены завоевали медали марафона «Белые Ночи» в Питере

Белгородские легкоатлеты завоевали медали Международного марафона «Белые Ночи», который проходил в Санкт-Петербурге. В событии приняли участие 19 тыс. человек со всей России и стран ближнего зарубежья, а также Эфиопии и Кении

Спортсмены испытали себя в дистанциях на 10 и 42,2 км. Воспитанница спортшколы олимпийского резерва № 3 Алина Прокопьева стала третьей на марафонской дистанции. Ее результат – 2 часа 35 минут 26 секунд. А белгородец Роман Ефимов преодолел 42,2 км за 2 часа 35 минут 13 секунд. Он стал лучшим в категории 45-49 лет.

Напомним, что белгородцы выиграли медали первенства России среди школьников по кикбоксингу.