Новости

Белгородские спортсмены привезли награды с Международного марафона «Белые ночи»

Легкоатлеты из России и ближнего зарубежья, Эфиопии и Кении приняли участие в забегах.

Белгородские спортсмены привезли награды с Международного марафона «Белые ночи». Соревнования проходили в Санкт-Петербурге.

Легкоатлеты из России и ближнего зарубежья, Эфиопии и Кении приняли участие в забегах. Для них подготовили дистанции — 10 и 42,2 км.

Белгородская спортсменка спортивной школы олимпийского резерва № 3 Алина Прокопьева заняла третье место на марафонской дистанции с результатом  2 часа 35 минут 26 секунд. Роман Ефимов преодолел 42,2 км за 2 часа 35 минут 13 секунд – он показал лучший результат среди белгородцев и стал победителем в категории 45-49 лет.

Источник: znamya31.ru