Спорт

Воспитанники Спортивной школы №1 стали участниками Первенства России по айкидо

Состязания проходили с 6 по 12 сентября в посёлке Витязево Краснодарского края.

Воспитанники Спортивной школы №1 стали участниками Первенства России по айкидо. Итогами соревнований поделились в администрации Белгородского района.

Состязания проходили с 6 по 12 сентября в посёлке Витязево Краснодарского края. В них приняли участие 270 юных бойцов из 24 регионов нашей страны.

Наши спортсмены смогли завоевать восемь призовых мест. Так, золотую медаль в категории Кихон-Вадза (16-18 лет) взяла Дарья Быкова2-е места сразу в двух категориях: Кихон-Вадза (16-18 лет) и Дзюи-Вадза (16-18 лет) завоевала Виктория Диденко. В этих же направления в возрастной категории 13-15 лет серебро взяла Кира Асафьева.

2 место в категории Кихон-Вадза (13-15 лет) занял Евгений Дитков. А Марк Сазыкин взял сразу две бронзовые медали в категориях Кихон-Вадза и Дзюи-Вадзда (13-15 лет).

Источник: znamya31.ru