Спорт

Спортсмены из Белгородского района стали участниками областных соревнований по плаванию

Второй этап Кубка Белгородской области по плаванию проходил в Губкине 9 и 10 сентября.

Спортсмены из Белгородского района стали участниками областных соревнований по плаванию. Итогами поделились в администрации муниципалитета.

Второй этап Кубка Белгородской области по плаванию проходил в Губкине 9 и 10 сентября. За первые места и победу в разных дисциплинах боролись более 300 пловцов нашей области.

Белгородский район представили воспитанники Спортивной школы №1. По итогам состязаний на дистанции 400 метров вольным стилем 1 место завоевала Олеся Медведева, Ксения Пушкарёва заняла почётное 3 место. Бронзовую медаль на дистанции 200 метров брассом завоевала Дарья Женилова. Отметим, что спортсмены выступали под руководством тренера Игоря Котова.

Источник: znamya31.ru

Волейболисты «Белогорья» проиграли в финале турнира «Мемориал Вячеслава Платонова»

Белгородка Анастасия Глотова дважды победила на первенстве России по легкой атлетике