Спорт

Восемь медалей привезли белгородцы с первенства России по айкидо

Соревнования завершились в АнапеПоделиться

Фото пресс-службы регионального Минспорта.

Команда Белгородской области заняла второе место на первенстве России по айкидо. Турнир в Анапе собрал почти 270 спортсменов из 24 регионов страны.

На счету белгородских атлетов восемь призовых мест. Серебряными призерами в своих весовых категориях стали Кира Асафьева (две медали), Виктория Диденко (две), Евгений Дитков и Дарья Быкова. Две бронзы выиграл Марк Сазыкин. Тренирует спортсменов Татьяна Кравченко и Олег Бекетов.

Как ранее сообщал сайт bel.kp.ru, пять белгородцев победили на всероссийском турнире по айкидо.

Белгородские футболисты неудачно сыграли с «Победой»

Команда «Динамо» — призёр Первенства области по футболу среди ветеранских команд 45+