Спорт

Белгородский спортсмен привез золото из Китая

Арсений Литвинов выиграл «Большой шлем» в УсиПоделиться

Фото из телеграм-канала "Спорт Белгород".

В китайском городе Уси финишировал международный турнир по тхэквондо «Большой шлем». В соревнованиях принимали участие спортсмены 12-14 лет. Воспитанник СШОР № 5 Белгорода Арсений Литвинов завоевал золотую медаль в своем весе. Тренирует нашего земляка Наталья Булгакова.

Как ранее сообщал сайт bel.kp.ru, в Воронеже финишировали межрегиональные соревнования по тхэквондо памяти Ю.В. Телкова. Белгородские спортсмены 24 раза поднимались на пьедестал почета. Первые места заняли — Светлана Селезнева, Виктория Кулабухова, Татьяна Бочарникова, Антон Юрютин и Степан Маслов.

Белгородские футболисты сыграют с «Сахалином»