Спорт

Белгородцы выиграли медали первенства страны по полиатлону

В Сасово Рязанской области завершились чемпионат и первенство России по полиатлону среди юношей и девушек 12-17 лет в спортивных дисциплинах троеборье с бегом и троеборье с лыжероллерной гонкой, в которых участвовали 185 спортсменов из 22 регионов, в том числе белгородцы.

По итогам состязаний Ярослав Спасенков победил среди юношей 14-15 лет, его земляк Илья Сапрыкин стал бронзовым призёром, а Денис Буханцов занял третье место среди мужчин и выполнил норматив мастера спорта России.

Отметим, что подготовили спортсменов Леонид Безруков, Александр Клочков, Николай Курочкин, Александр Харитонов и Сергей Коломыйцев.

Белгородские футболисты вышли в финал Кубка СФФ «Центр»

Футболисты белгородского «Салюта» провели мастер-класс

Конкурсно-игровая программа «Моя семья – моё богатство» состоялась в Белгородском районе

Волейболистки ДЮСШ Белгородского района – победители открытого турнира по волейболу